Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ЛЮПУС [24] Рейтинг: 14

    HOBOSTi Мерании. Светский каламбур. 10:14, 12 мар 2015

    Хобости - новости на букву Х. Второй выпуск.
    (Люпус доверяет только себе, поэтому работает один)


    • Новость дня:
    клан ДНР передает: …на аэропорт не пойдем, он нам не нужен, идем на лесопилку, пока там никого нет…




    Так же, к другим новостям.


    Чумачечая весна.
    Именно сейчас уже отлично чувствуется приход весны. Игроки сошли с ума. Инфекция угрожает захватом и уничтожением пленных. Редакции HOBOSTi Инфекция заявила, что она адекватная и потребовала у власти уничтожить все лекарства и антидоты. По светским данным так же появилась оппозиция в лице коварного философа-алкоголика Doctor_Zlo, перешедшего на добрую сторону из-за весеннего настроения. Доктор охотится на Инфекцию и одновременно защищает свои "лекарства" от солдат властей.
    Сам же мистер Zlo говорит следующее: "мне трудно досаждать, обычно всё наоборот. А кто такой Диктатор?"


    ***
    Оказывается Роковая_Леди совсем не любит Рок. Она предпочитает бартов.
    Однако в чат она всё же приносит тяжёлый Рок.


    Под звуком «ПИ»
    Сотрудники газеты "райотовские последствия" публиковали свой второй выпуск. Редакция HOBOSTi Мерании крайне не рекомендует читать статью лицам, не достигшим 21 года и людям, имеющим проблемы с сердцем или нервами.


    Мультовая рулетка.
    Один из сотрудников HOBOSTi Мерании
    проследил за подозрительной личностью DragonOnline, периодически меняющего ник на DrakonOnline.
    Как оказалось это 2 разных человека (с пометкой от глав. реда ЛЮПУСа: честно-честно)



    Из новостей медицины:

    Герб клана «Ю тач май талала» обладает целебными свойствами. Лечит от: импотенции и геморроя, всего 1 час беспрерывного наблюдения в день. За месяц результат впечатляет! © генерал ЛА_ЛА_ЛА
    От облысения лечит Герб клана
    «Пиво водка потанцуем» © генерал ПСИХО-ПАТ

    HOBOSTi еще добавят, что ПСИХО-ПАТа ищут с собаками люди в белых халатах. С чего бы это?


    Так же Doctor_Zlo рекомендует Камень и Гидропонику от всех болезней.
    ______________________________________________________________

    Газета HOBOSTi Мерании официально заявляет, что за написанное ответственности не несет, и призывает считать все имена вымышленными, а все совпадения подстроенными.
    ______________________________________________________________
    Один из сотрудников газеты требует у меня отпуска по семейным обстоятельствам. Это мой зам - L-U-P-U-S. Я, конечно, как начальник отказал: только начали и уже в отпуск, фиг Вам!
    __________________
    Выпуск подготовили:

    ЛЮПУС - Главный редактор;
    L-U-P-U-S - Недоглавный редактор.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 14:27, 18 мар 2015 Рейтинг: 0
    вся эта куйня меркнет перед седняшним маразмом! за рейд на Грохума получил 400 МЛН (миллионов песо)!!!! ща рестарт! интересно как выкрутятса админы!
Страницы: «« « 1 2 3